Модульный холодильник Samsung BESPOKE

Модульный холодильник Samsung BESPOKE
Модульный холодильник Samsung BESPOKE
23.07.20 / Роман Дронов

Компания Samsung Electronics объявляет о старте предзаказа на стильную интерьерную технику BESPOKE, отличающуюся модульной конструкцией и адаптивным дизайном, который можно настраивать в соответствии с предпочтениями в оформлении интерьера. Новинка доступна для предзаказа  в период с 20 июля 2020 года по 2 августа 2020 года на официальном сайте Samsung  по цене от 83 000 рублей.

Персонализированные детали дизайна

Модельный ряд BESPOKE с широким спектром цветов и текстур, подходящих для разнообразных стилей жизни, включает в себя следующие устройства: 2х-дверный холодильник с нижней морозильной камерой, 1-дверная холодильная камера и 1-дверная морозильная камера. Для всех моделей возможна установка дверных панелей в разных цветах. А при оформлении двухдверного холодильника можно  выбрать различные цвета для верха и низа.

Владелец может воплотить в жизнь свой неповторимый дизайн, комбинируя блоки различным образом, а также меняя цвет и тип покрытия. Гибкая конфигурация позволяет легко добавлять новые секции.

Различные модули интерьерной техники BESPOKE легко сочетаются между собой, позволяя создать полностью персонализированное устройство, соответствующее образу жизни, пищевым привычкам и размеру семьи. У всех моделей схожие глубина и высота, что обеспечивает гармоничный вид  холодильника при установке нескольких блоков рядом.

Помимо модульной конструкции, модели получили инновационные панели на дверцах, покрытие и цвет которых могут быть персонализированы в зависимости от предпочтений. Доступна широкая цветовая палитра: от пудрово-розового и лилового до классического синего и бургунди. Три гладкие, приятные на ощупь текстуры – металл, сатиновое или матовое стекло – еще больше расширяют возможности кастомизации BESPOKE. Пользователи могут комбинировать цвета и покрытия на свой вкус и выражать таким образом индивидуальный стиль.

Особое хранение продуктов

Новинка позволяет не только вдохнуть новую жизнь в дизайн интерьера, но и правильно хранить продукты питания благодаря инновационным технологиям. Еще одной особенностью устройства является низкий уровень шума и энергопотребления. Инверторный компрессор автоматически регулирует интенсивность работы холодильника, чтобы он работал  тише и служил дольше.

Кроме этого, модель оснащена функциями, которые обеспечивают постоянное и эффективное охлаждение, чтобы дольше сохранять пищу свежей:

  • All Around Cooling равномерно охлаждает каждое отделение холодильника, постоянно контролируя температуру и обеспечивая циркуляцию холодного воздуха через вентиляционные отверстия. Это означает, что пища хранится при оптимальной температуре и дольше сохраняет свежесть.
  • Metal Cooling также способствует сохранению свежести продуктов, даже когда пользователи часто открывают и закрывают дверцу холодильника. Металлическая охлаждающая панель удерживает прохладу, предотвращая потерю холодного воздуха при открытии дверцы.
  • Технология No Frost помогает сохранять оптимальную температуру во всех отделениях холодильника, улучшая циркуляцию воздуха. Она препятствует образованию наледи на стенках холодильника, что избавляет от необходимости тратить время и силы на его разморозку.
  • Пользователям также доступна функция Power Freeze для автоматической установки температуры морозильной камеры на самый низкий уровень, чтобы создать быстрый поток сильно холодного воздуха. Она отлично подходит для замораживания или доведения до готовности холодных продуктов, таких как мороженое, и быстрого приготовления льда.
  • Холодильник позволяет хранить больше продуктов благодаря технологии SpaceMax – особой системе термоизоляции. С ее помощью внутренний объем устройства стал больше, а его внешний размер и энергоэффективность остались прежними.

В этом году BESPOKE был отмечен многочисленными наградами по всему миру, в том числе премией iF Design в Германии, CES Innovation Award и NYCxDesign Award в США, а также AWE Product Award в Китае.

Мы бы купили такой холодильник, выглядит он очень красиво!

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать