Новые кронштейны KIVI: пожизненная гарантия

Новые кронштейны KIVI: пожизненная гарантия
Новые кронштейны KIVI: пожизненная гарантия
26.07.23 / Андрей Витлицкий

Компания KIVI, известный производитель телевизоров и аксессуаров, представила свои фирменные настенные кронштейны с креплением VESA. Элегантный дизайн и простота установки делают их максимально универсальными, а пожизненная гарантия от производителя позволяет не беспокоиться о надёжности.

Линейка состоит из трёх серий — Basic, Motion и Slim.

Basic — базовая серия тонких фиксированных и наклонных кронштейнов, позволяющих установить телевизор близко к стене. Продуманная конструкция обеспечивает лёгкость и быстроту монтажа.

Motion обладает наклонно-поворотным механизмом для точной настройки угла просмотра от -90° до +90° по горизонтали и от -15° до +3° по вертикали. В комплект также входят уровень и удобный фиксатор для кабелей.

Slim отличается стильным внешним видом и самым близким расположением телевизора у стены — всего 17 мм. Максимальная нагрузка при этом составляет внушительные 50 кг! Кронштейны имеют порошковое покрытие для большей сохранности, а уровень в комплекте облегчает правильное расположение на стене.

Все кронштейны проходят испытания на стенах из различных материалов, в условиях различных температур и брызг солёной воды. Упаковки тоже испытываются на прочность, чтобы продукт прибыл к покупателю в лучшем виде.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать