Sber Line S: новая линия телевизоров

Sber Line S: новая линия телевизоров
Sber Line S: новая линия телевизоров
16.04.24 / Дорогая редакция

«Быстрее, выше, сильнее» — практически эпитеты к обновлённой линейке телевизоров от SberDevices, которая теперь имеет единый индекс Line S, а дополнительно к этому можно добавить «кристально видно и кристально слышно». Судите сами, повышенная производительность, увеличенная оперативная память, мощный звук встроенных динамиков, поднятая яркость, двухдиапазонный WiFi и всё это на двойной подставке или монологе. Более 30 новых моделей телевизоров Sber с диагональю от 32 до 75 дюймов уже на Мегамаркете — встречайте!

Основные преимущества Line S перед собственными телевизорами Салют девайсов прошлых версий или же партнёрскими устройствами можно выделить следующие:

      • Повышенная скорость работы из-за применения 4-ядерных процессоров
      • Увеличенная оперативная память с 1,5 до 2 Гб
      • Технология MEMC для плавности изображения и купирования размытия
      • Добавленная яркость до 10000 нит
      • Двухдиапазонный WiFi 2.4/5 ГГц даже на младших моделях

Теперь телевизоры работают на порядок быстрее и мгновенно загружают контент, а чёрный цвет теперь действительно чёрный, не тёмно-серый и его вариации. Звук также подтянулся по мощности даже при использовании встроенных динамиков закрытого типа: он сочный, насыщенный и чистый в том числе на высокой громкости, что не может не радовать, а обновлённые эквалайзеры закроют потребности большего количества ценителей.

В качестве платформы выступает знакомый нам «Салют ТВ»: современный развлекательный центр, который продолжает совершенствоваться за счёт использования Giga Chat и развития виртуальных ассистентов.

Новая линейка телевизоров Sber Line S с диагональю от 32 до 75 дюймов, разрешением от HD до UHD, типами матриц от DLED до miniLED-QLED уже поступила в продажу и мы бы однозначно её купили за 13490 р. за младшую версию, либо 149990 р. за 65” флагман особенно при наличие бонусов Спасибо ☺️

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать