Скоро в школу: новинка vivo Y1s для всей семьи

Скоро в школу: новинка vivo Y1s для всей семьи
Скоро в школу: новинка vivo Y1s для всей семьи
14.08.20 / Дорогая редакция

Компания vivo представляет новый, вдохновленный красотой природы смартфон Y1s с ярким 6,22-дюймовым дисплеем, аккумулятором 4030 мА·ч и Android™ 10. Благодаря 3D-изгибам корпуса и небольшому весу смартфон отлично лежит в руке. Vivo Y1s поступит в продажу 18 августа в цветах «Оливковый чёрный» и «Синяя волна» в интернет-магазине vivo и у официальных партнеров компании по стоимости 8 490 рублей.

Стильный дизайн

Смартфон Y1s оснащён дисплеем Halo FullView™ диагональю 6,22 дюйма. Благодаря высокому соотношению площади экрана к фронтальной поверхности, равному 88,6%, играть и смотреть видео — одно удовольствие! А для снижения нагрузки на глаза компания предусмотрела фильтрацию синего света. Устройство весит всего 161 грамм, а его толщина составляет 8,28 миллиметра, поэтому взаимодействовать со смартфоном одной рукой не составит особого труда.

«Оливковый чёрный» вдохновлён видами густого леса. Благодаря новому процессу покраски корпуса и инновационным техникам смешивания цветов чёрный и глубокий бирюзовый создают единое целое и производят потрясающий визуальный эффект.

Цвет «Синяя волна» напоминает о глубинах Средиземного моря. Приятный на ощупь корпус изготовлен по инновационной технологии, которая добавляет особую текстуру, что отлично сочетается с ярким цветом.

Интеллектуальная камера

Используя эксклюзивные функции улучшения черт лица от vivo, можно улучшить тон и текстуру кожи. Так просто открыть свою настоящую и естественную красоту! Камера создает отчётливый контраст, мягко отделяя человека на переднем плане от фона, чтобы он оказался в центре внимания.

Превосходная производительность

Аккумулятор ёмкостью 4030 мА·ч с эксклюзивной системой энергопотребления помогает смартфону Y1s работать дольше, а пользователю — наслаждаться играми и просмотром видео. Благодаря 32 ГБ встроенной памяти можно хранить больше фотографий, файлов и приложений. А если использовать SD-карту, объём памяти смартфона Y1s составит целых 256 ГБ. Интеллектуальные функция мгновенно разблокирует смартфон. Доступ к устройству ещё никогда не был настолько простым и интуитивным.

В разделе «Настройки» можно найти массу возможностей по изменению анимации экрана при разблокировке смартфона, распознавании лица и других действиях. Когда наступает ночь, можно переключиться на тёмную тему, чтобы продлить время работы смартфона и позаботиться о своём зрении.

Характеристики vivo Y1s

Дисплей

6,22″, 1520х720 пикселей

Процессор

MediaTek Helio P35 MT6765
PowerVR GE8320

Память

2 Гб
32 Гб ПЗУ

Интерфейсы

IEEE 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, micro-USB

Фотокамеры

Тыл.: 13 Мп, автофокус, f/1.8
Фронт.: 5 Мп, f/2.2

Аккумулятор

4030 мАч

Габариты и вес

155,11 × 75,09 × 8,28 мм, 161 г

Прочее


A-GPS, ГЛОНАСС, GPS

Цена

8 490 р

Резюме vivo Y1s

Самое то для школьника, но и как второе устройство тоже подойдёт. Ведь здесь поддержка множества частот LTE (B1/3/5/7/8/18/19/20/26/28) и технологий VoLTE (Voice over LTE) и VoWiFi (Voice over Wi-Fi). Мы бы взяли за 6,5-7,5к.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать