Смартфон vivo Y30 выходит на российский рынок

Смартфон vivo Y30 выходит на российский рынок
Смартфон vivo Y30 выходит на российский рынок
18.06.20 / Роман Дронов

Компания vivo представила новый смартфон Y30 с 6,47 дисплеем, NFC и Type-C. Смартфон с 3D-дизайном, AI-квадрокамерой и аккумулятором 5000 мА·ч поступит в продажу по цене 16 990 рублей.

6,47 экран Ultra O

Миниатюрная фронтальная камера окружена 6,47-дюймовым дисплеем, который открывает безграничные возможности и радует глаз своими красками. Экран занимает 89,24% фронтальной поверхности, а соотношение сторон составляет 19,5:9. Чтобы ещё на шаг приблизиться к совершенству, компания vivo изменила интерфейсы множества приложений для полной интеграции с дисплеем. Режим защиты глаз регулирует насыщенность оттенков, уменьшая долю синего цвета и тем самым снижая нагрузку на глаза.

Умная камера

В смартфоне Y30 четыре основных камеры представлены в виде уникального компактного блока:

  1. Основная камера на 13 Мп
  2. Сверхширокоугольная камера на 8 Мп
  3. 2 Мп супермакро камера
  4. 2 Мп камера с режимом боке

Сверхширокоугольная камера с разрешением 8 Мп обеспечивает горизонтальный угол обзора в 120 градусов, так что вы сможете снимать пейзажи и большие группы людей. 2-мегапиксельная супермакро камера с фокусировкой 4 см снимет всё — от капелек утренней росы до пчелиных сот.

Память и батарея

Встроенная память объемом 64 Гб. Компания vivo заверяет, что размер фотографий достаточный, чтобы не переживать за свободное место. А благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч смартфон Y30 работает дольше. Y30 также поддерживает технологию обратной зарядки.

Vivo Y30 выйдет в продажу 30 июня в цветах «Сияющий синий» и «Изумрудный черный» в интернет-магазине vivo и у официальных партнеров компании по стоимости 16 990 рублей. Смартфон будет доступен для предзаказа с 11 июня 2020 года в официальном интернет-магазине. Каждый покупатель, оформивший предзаказ на новое устройство, получит в подарок беспроводные наушники.

Резюме Y30

Я бы купил, но вторым телефоном. 5000 мАч батарея спасёт в непредвиденных ситуациях. Да и в целом, смартфон неплох.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать