Zepter представила средство для борьбы с COVID

Zepter представила средство для борьбы с COVID
Zepter представила средство для борьбы с COVID
30.12.21 / Артем Костенко

Несмотря на все усилия, остановить пандемию коронавируса, железной поступью шагающую по планете, до сих пор не удается. Но там, где не справились врачи, на помощь приходят инженеры. Компания Zepter, хорошо известная в мире своей премиальной посудой, разработала очиститель воздуха Therapy Air iOn с запатентованной технологией генерации отрицательных ионов и шестиступенчатой системой фильтрации, которая не только убирает из воздуха мельчайшие частицы PM2.5 и PM10, но и уничтожает бактерии и вирусы.

Конечно, сказать можно все что угодно, но эффективна ли система на самом деле? Престижная немецкая исследовательская лаборатория GUI-lab, к мнению которой прислушиваются во всем мире, в апреле 2020 года выдала сертификат, подтверждающий, что Therapy Air iOn уничтожает 99,99% бактерий и вирусов из воздуха, включая SARS-CoV-2, который и вызывает злополучный COVID-19.

Но не ковидом единым: плохое качество воздуха в городах входит в пятерку экологических факторов, создающих наибольший риск для общественного здоровья. Можно было бы подумать, что решение – спрятаться в своих квартирах. На самом же деле в помещениях дела обстоят хуже в 5-10 раз: к уличной грязи, пыли, выбросам и выхлопам, которые практически беспрепятственно проникают через щели, здесь добавляется еще домашняя пыль (постельное белье, частички отмершей кожи и прочее), микроскопические клещи, волосы и шерсть животных. Прибавьте к этому еще и вспышки сезонных заболеваний, вызванных различными аллергенами. 

Важно принимать самые эффективные профилактические меры в наших домах и офисах для того, чтобы защитить свое здоровье и здоровье родных и близких. 6-ступенчатая система очистки воздуха Therapy Air iOn задерживает 99,9% частиц PM2.5 и PM10, а также различные запахи, токсичные газы и аллергены, создавая чистый и здоровый воздух в любом помещении.

Прибор излучает 1.236.000 отрицательных ионов на 1 кубический сантиметр, что на порядок выше, чем у подножья Ниагарского водопада, где их концентрация самая высокая в природе. Эти ионы нейтрализуют свободные радикалы, стимулируют клеточный метаболизм и положительно влияют на иммунную и сердечно-сосудистую системы. Другими словами, кожа становится более эластичной и здоровой, а слизистые оболочки не пересыхают, продолжая эффективно препятствовать попаданию внутрь организма патогенов. Therapy Air iOn был признан лучшим очистителем воздуха независимыми немецкими экспертами.

Узнать подробности можно на официальном сайте Zepter.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать