HUAWEI: новые разработки на MWС 2024

HUAWEI: новые разработки на MWС 2024
HUAWEI: новые разработки на MWС 2024
26.02.24 / Юрий Васильев

Компания HUAWEI в рамках открывшейся в Барселоне 26 февраля Международной выставки мобильных технологий MWC 2024 показала свои флагманские устройства. Их объединяет концепция «Опережая тренды» — сочетание актуального дизайна и инновационных решений, повышающих комфорт использования и дающих возможность следить за своим здоровьем, улучшать качество жизни. Среди представленных устройств — смартфон HUAWEI Mate 60 RS ULTIMATE DESIGN, часы с элементами из 18-каратного золота, наушники HUAWEI FreeClip (конструкция C-bridge design) и линейка умных часов HUAWEI WATCH GT 4 в различном дизайне.

Одна из зон на стенде HUAWEI посвящена вопросам здоровья и спорта — многие устройства поддерживают спортивные функции, а приложение HUAWEI Здоровье насчитывает 450 миллионов пользователей. Для того, чтобы предлагать пользователям новые возможности и более совершенные технологии, за последние годы подано 800 заявок на патенты и построено более 10 центров исследований и разработок.

Наряду со смартфонами и носимыми устройствами продемонстрированы гаджеты для людей, занимающихся творчеством. В частности, показан флагманский планшет HUAWEI MatePad Pro 13,2”, анонсированный в 2023 году — годовщину выпуска первого планшета компании. Он поддерживает технологию беспроводной связи малого радиуса NearLink, на которую HUAWEI планирует делать особый акцент.

А для любителей мобильной фотографии существует технология XMAGE, которая отвечает не только за пост-обработку полученной фотографии, но и за все остальные аспекты, включая разработку эффективных оптических систем для камер. Многие пользовали уже смогли познакомиться с ней — она присутствует в смартфонах HUAWEI Mate 60, HUAWEI P60 и HUAWEI Mate X5.

«Huawei продолжит укреплять свое положение как мирового высокотехнологичного бренда, который задает тренды. В 2024 году мы продолжим наращивать инвестиции в развитие технологий умных устройств для здоровья, спорта и творчества» — заявил Кевин Хо, главный операционный директор и глава Huawei Consumer Business Group.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать