Появились даты релиза MX Master 3 и MX Keys

Появились даты релиза MX Master 3 и MX Keys
Появились даты релиза MX Master 3 и MX Keys
7.07.20 / Роман Дронов
Теги
Apple Logitech

Компания Logitech (SIX: LOGN, NASDAQ: LOGI) объявила о выпуске адаптированных для компьютеров Mac мыши Logitech MX Master 3 и клавиатуры Logitech MX Keys. Теперь высокопроизводительные устройства серии Master доступны для продвинутых пользователей Mac и Apple.

Самые популярные профессиональные мышь и клавиатура Logitech графитового цвета были улучшены, чтобы идеально вписаться в экосистему устройств Apple и облегчить работу миллионам продвинутых художников компьютерной графики, применяющих Mac и iPad.

«Мы хотим, чтобы работающие на Mac полностью реализовали свой потенциал. Именно поэтому мы создали лидирующие в отрасли мыши и клавиатуры, делающие любое рабочее пространство удобнее, — заявила Дельфина Донн-Крок (Delphine Donne-Crock), генеральный директор подразделения компании Logitech по созданию решений для творчества и рабочих мест. — Новейшие продукты серии Master были переработаны для соответствия требованиям профессиональных создателей контента, которым нужны лучшие инструменты для творчества и которые ценят эстетику Apple, а также высокую производительность труда и эффективность. При создании MX Master 3 и MX Keys для компьютеров Mac мы стремились обеспечить и максимальную совместимость с iPad».

Мышь Logitech MX Master 3 для Mac

Усовершенствованная беспроводная мышь Logitech MX Master 3 для Mac создана для того, чтобы расширять возможности Mac и iPad с помощью таких популярных особенностей серии Master, как колесико MagSpeed нового поколения, позволяющее переключаться с построчного режима прокрутки на режим свободного вращения.

Эргономичная форма мыши и улучшенная область для большого пальца позволяют легко использовать боковое колесико прокрутки и кнопки. Датчик Darkfield с разрешением 4000 точек на дюйм (dpi) позволяет работать практически на любой поверхности — даже на стекле, — при этом сохраняя точность попадания курсором мыши в нужный пиксель при работе с мелкими деталями в PhotoShop. Программируемые профили оптимизируют рабочий процесс в приложениях Adobe, Google Chrome, Safari. Список возможностей для оптимизации бесконечен. Мышь MX Master 3 для Mac может работать до 70 дней без подзарядки аккумулятора, который можно заряжать даже во время использования. 

Клавиатура Logitech MX Keys для Mac

Усовершенствованная беспроводная клавиатура Logitech MX Keys для Mac с подсветкой и клавишами с низким профилем и оригинальной раскладкой Mac обеспечивает максимальное удобство печати.

Специальная эргономичная форма клавиш обеспечивает превосходную точность нажатия и отклика. Интеллектуальная подсветка клавиатуры автоматически подстраивается к условиям окружающего освещения и реагирует на приближение рук. В какое бы время к вам ни пришло вдохновение, символы на клавиатуре всегда будут ярко и отчетливо видны.  Прошивка клавиатуры MX Keys оптимизирована для работы с устройствами Mac и поддерживает зарядку с помощью кабеля USB-C — USB-C, а также позволяет с легкостью переключаться между MacBook, iPad и iPhone.

MX Master 3 и MX Keys для работы с Mac

Мышь Logitech MX Master 3 и клавиатура MX Keys для работы с Mac повышают производительность труда.

Серия Master для Mac создавалась с учетом потребностей художников и обеспечивает высочайшую скорость и точность работы.

Периферийное оборудование серии MX теперь оптимизировано для MacOS и поддерживает iOS, благодаря чему обеспечивается максимальное удобство работы на ваших устройствах Apple.

Цены и начало продаж

Мышь Logitech MX Master 3 поступит в продажу в России в августе 2020г. по рекомендованной розничной цене 9990 рублей. Клавиатура Logitech MX Keys для Mac поступит в продажу в России в конце 2020г. 

Мы бы купили. И не только для Mac.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать