HIPER: первые ноутбуки производителя

HIPER: первые ноутбуки производителя
HIPER: первые ноутбуки производителя
21.10.22 / Юрий Васильев

Бренд HIPER представил на российском рынке свои первые ноутбуки. В ассортименте присутствуют разнообразные модели: на процессорах Intel и AMD, с различными графическими решениями и объёмом оперативной памяти, на Windows 10, 11, Astra Linux или вообще без ОС. Также есть решения для ресурсоёмких задач и необычные — с поворотным экраном 360°.

Все модели входят в одну из шести линеек: Workbook, Dzen, Expertbook, Office HLP, Slim и Notebook. 

HIPER Workbook являются доступным решением для офисной работы, учёбы и домашнего использования. Лёгкие и компактные, с 15,6″ экраном на базе процессоров Intel i3 и i5 10-го и 11-го поколений или AMD Ryzen 3 и 5, они имеют до 16 Гб оперативной памяти и до 512 Гб SSD — вполне достаточно для эффективного выполнения требуемых задач. На ноутбук может быть предустановлены Windows 10 Home/Professional, Astra Linux, а также ОС может отсутствовать.

HIPER Dzen — универсальные ноутбуки с процессорами Intel Core i3, i5 и i7 11-го поколения и хорошей автономностью. Качественные IPS экраны 15,6″ могут откидываться на 180° для максимального удобства в любых условиях работы, а большое количество портов позволяет одновременно подключать различные устройства. Доступные операционные сиситемы: Windows 10 Home/Professional или без ОС.

HIPER Expertbook являются стильными и производительными решениями с экранами 16,1″. Металлический корпус и процессоры Intel Core i3 и i5 12-го поколения или AMD Ryzen 5 и 7 с графикой Radeon обеспечат нужную производительность, а компактный корпус делает ноутбуки компактными и удобными для транспортировки. Также присутствуют модели с экраном 15,6″ и SSD 256 или 512 Гб. Доступные операционные сиситемы: Windows 10 Home/Professional или без ОС.

HIPER Office HLP ориентированы на многозадачность: процессоры Intel Core i5 и i7 12-го поколения, 8 или 16 Гб оперативной памяти и до 512 Гб SSD обеспечивают достаточное количество мощности для любых задач. Экран IPS 15,6″ c тонкими рамками имеет высокую яркость, а полностью металлический корпус повышает надёжность и обеспечивает дополнительное охлаждение компонентов. Доступные операционные сиситемы: Windows 10 Home/Professional или без ОС.

HIPER Slim — линейка компактных ноутбуков с поворотным на 360° экраном. Это обеспечивает больший комфорт при использовании в дороге или демонстрации результатов при работе в группе. Небольшой вес и 13,3″ экран делают ноутбук удобным для транспортировки, а Intel Intel Core i3, i5 или i7 12-го поколения c 8 или 16 ГБ оперативной памяти и SSD до 512 ГБ гарантируют высокую работоспособность и энергоэффективность. Доступные операционные сиситемы: Windows 10 Home/Professional или без ОС.

HIPER Notebook представляют собой оптимальное сочетание мощности и стоимости. В линейке только две модели с 15,6″ экранами, процессором Intel Core i5 11-го поколения и 16 Гб оперативной памяти. Отличия заключаются в графике: можно выбрать или встроенную, или дискретную NVIDIA GeForce MX450. Данная линейка поставляется только с Windows Professional и рассчитана на сегмент b2b.

Уже доступны для покупки ноутбуки серий Workbook и Dzen. А совсем скоро — уже в ноябре — в продажу выйдут все остальные. И конечно же, на все ноутбуки даётся официальная гарантия от производителя и осуществляется послепродажное сопровождение.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать