KRAFTON Inc. и PUBG Corporation объединяются

KRAFTON Inc. и PUBG Corporation объединяются
KRAFTON Inc. и PUBG Corporation объединяются
26.09.20 / Дорогая редакция

Компания KRAFTON Inc., отвечающая за такой развлекательный контент, как PLAYERUNKNOWN BATTLEGROUNDS (PUBG) и TERA, объявила о планах объединить команды издательства и поддержки PUBG Corporation в KRAFTON. Эта свежая интеграция даст KRAFTON большую возможность реализовать свое видение независимой студийной системы, благодаря которой команды разработчиков смогут создавать первоклассный геймплей.

Слияние, которое, как ожидается, состоится в конце этого года, позволит KRAFTON усилить возможности внутренней службы поддержки для обслуживания собственных многочисленных продуктов по всему миру. В свою очередь, каждой из студий разработки будет предоставлена свобода реализовать творческие идеи. Эти студии включают PUBG, которая будет существовать как команда разработчиков, Bluehole, которая переориентирует усилия по разработке на отстаивание своего основополагающего принципа создания первоклассных MMORPG, и другие студии, сосредоточенные на разработке игр для самых разных жанров и аудитории.

«Чтобы создать первоклассные игры, мы считаем, что каждая из наших студий должна создать свою собственную уникальную творческую идентичность», — заявил Ч. Ким, генеральный директор KRAFTON, — «Объявленное объединение позволит KRAFTON создать устойчивую среду, в которой каждая из наших студий сможет сосредоточиться на том, что у нее получается лучше всего, — на разработке. Мы целиком ориентированы на игры и уверены, что эта система приведет к устойчивому росту и способности разрабатывать выдающиеся продукты в определенных жанрах».

После этого объявления KRAFTON как материнская компания создаст объединенную систему, которая обеспечит синергию между ней и ее независимыми студиями.

Резюме

Этот год — год слияний и покупок. Студии, банки, сервисы. Если бы у нас были деньги на покупку PUBG Corporation, то мы бы купили!

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать