Vipe Nitro X8 и X8 Pulsar: новые флагманы

Vipe Nitro X8 и X8 Pulsar: новые флагманы
Vipe Nitro X8 и X8 Pulsar: новые флагманы
3.04.24 / Юрий Васильев

Бренд Vipe, специализирующийся на аудиоустройствах (мы про них уже писали), представил две флагманские модели — Vipe Nitro X8 и Vipe Nitro X8 Pulsar. Дизайн моделей остался узнаваемым, а вот звуковые «внутренности» и фирменная подсветка обновились: мощность выросла до 450 и 480 Вт соответственно, трёхполосная система теперь включает один 12” НЧ-динамик, нагруженный на фазоинвертер, пару 8” СЧ-излучателей и пару 3” твиттеров. Звучание можно настроить благодаря эквалайзеру с 8 пресетами, независимой установке уровня баса, середины и верхов, а также фирменного режима Nitro Bass.

Подсветка включает в себя элемент в виде символа бесконечности и световые полосы по бокам, а также восемь неоновых стробоскопов и прожектор эффектов, направленный на пол. У Vipe Nitro X8 Pulsar дополнительно присутствует FullLed-постветка лицевой панели. Режимы настраиваются как с помощью кнопок на верхней панели, так и через фирменное приложение My Vipe.

Передавать музыку на системы предлагается как по беспроводному каналу, используя актуальный Bluetooth 5.3, так и по кабелю или подключив флешку к порту USB. А для любителей музицировать и петь доступен вход на задней панели с разъёмом 6.3 мм джек, при этом громкость голоса или инструмента регулируется независимо. Также колонки можно легко объединить в стереопару TWS.

Полного заряда аккумулятора хватит до 10 часов проигрывания музыки (или до 8 часов в случае Vipe Nitro X8 Pulsar), а если этого окажется мало, системы можно подключать напрямую к розетке. Кстати, подзарядить свои гаджеты тоже можно — с помощью USB-разъёма.

Мы надеемся получить устройства на обзор и рассказать о своих впечатлениях. Так что следите за публикациями!
 

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать