VK Fest 2023 - фестиваль уже скоро!

VK Fest 2023 - фестиваль уже скоро!
VK Fest 2023 - фестиваль уже скоро!
8.06.23 / Юрий Васильев

Лучший фестиваль лета VK Fest снова приглашает окунуться в атмосферу развлечений, интересных активностей и веселья. На этот раз участвуют сразу пять городов: 

Первым городом станет Владивосток, дальше мероприятие переместится в Новосибирск, Санкт-Петербург, Сочи и, наконец, доберётся до Москвы. 

Помимо различных активностей, игр, лекций и мастер-классов, на нескольких сценах будут выступать популярные группы и исполнители.

Дополнение от 01.07.2023

К большому сожалению, редакция Ябыкупил не смогла попасть на мероприятие и, соответственно, рассказать про все интересные события. Организаторы, видимо, посчитали, что отвечать на своевременно и корректно заполненную заявку на аккредитацию не обязательно. Хотя сами же обещали сделать это не позднее чем за три дня до начала мероприятия (см.картинку выше). Попытки узнать что-то конкретное у представителей не увенчались успехом.

При этом обязательным условием для подачи заявки являлось размещение публикации-анонса на ресурсе. Считать ли подобный подход просто раздолбайским отношением, технической ошибкой или банальным методом получения большего количества публикаций забесплатно? Вопрос, который тоже остался без ответа.

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать