Новинки мониторов LG 2020: настала эпоха Ultra

Новинки мониторов LG 2020: настала эпоха Ultra
Новинки мониторов LG 2020: настала эпоха Ultra
9.06.20 / Роман Дронов

Компания LG заявила о выходе на рынок мониторов нового поколения. Линейка называется LG Electronics Ultra, и, как заявляет производитель, новые модели отличаются нестандартными решениями в дизайне и интеграцией актуальных технологий. А UltraGear и UltraWide были удостоены наградами на церемонии CES Innovation Award как лучшие решения для профессионалов и геймеров.

«Развитие технологий и появление новых задач стали особенно ощутимы в последние месяцы, мы смогли оценить преимущества и сформировать свои предпочтения: онлайн обучение, дистанционная работа и обилие новых форматов в развлечениях – стали определяющими в выборе техники. Новая линейка мониторов 2020 года предлагает самые актуальные решения для любых пожеланий пользователей. Учитесь, работайте и развлекайтесь, а наши мониторы обеспечат идеальные условия» — Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

Простая математика — разрешение 21:9 UltraWide Full HD (2560x1080) обеспечивает на 33% больше места на экране по сравнению с дисплеем с разрешением 16:9 Full HD (1920х1080). Следовательно, есть возможность одновременного запуска нескольких окон. Производитель сообщает, что безопасное мерцание уменьшает невидимое глазу мигание на экране и обеспечивает более комфортную рабочую среду для ваших глаз в режиме чтения, который создает экран с цветовой температурой, аналогичной бумаге.

Подробнее об использовании новых моделей мониторов для онлайн-курсов.

Подробнее о многооконном режиме.

Модельный ряд 2020 года представлен моделями LG UltraWide™ 29WL50S-В и 29WN600-W, оснащенными последними технологическими решениями для расширения возможностей пользователей. Для более полной реализации замысла создателя контента этот монитор совместим с промышленным стандартом HDR 10 с широким динамическим диапазоном, поддерживающим определенные уровни цвета и яркости, которые превосходят возможности обычных мониторов. С более широким углом обзора дисплей IPS отличается 99% охватом цветового спектра sRGB.

Интеграция  AMD FreeSync ™ позволяет геймерам применять плавное движение в динамичных играх высокого разрешения. AMD FreeSync ™ практически исключает разрывы и искажения экрана. С помощью динамической синхронизации действий минимизирована задержку ввода, чтобы геймеры могли использовать каждый момент в реальном времени. Edge-Arc Design поддерживает стиль универсальной элегантности и, наряду с универсальными цветовыми решениями корпуса, обеспечивает дополнительное удобство при работе (учебе или игре) на мониторе, благодаря регулируемому углу наклона и особо прочному основанию подставки.

LG UltraWide 29WN600-W

В него дополнительно имплементирован DisplayPort — стандарт сигнального интерфейса для цифровых мониторов, принятый VESA. Белая задняя панель и серебристая подставка выгодно отличают модель среди привычных цветовых решений и создают визуальную легкость рабочего места.

LG UltraWide 29WL50S-В

Высокое разрешение и впечатляющая цветопередача позволяют создавать и обрабатывать видеоконтент в высоком качестве. Radeon Free Sync обеспечивает оптимальную динамическую частоту обновления изображения на экране. Исключаются любые разрывы при передаче видео контента или в ходе игры и обеспечивается непрерывность обновления картинки. Эта характеристика имеет значение как при проведении стриминга, так и в динамической игре.

Игровые мониторы LG UltraGear 2020

Новые игровые мониторы LG UltraGear 34GN850 подтверждают безупречную репутацию линейки игровых мониторов, которую она заработала благодаря невероятной скорости и превосходному качеству изображения. Годом раньше компания представила первый  игровой монитор с IPS-дисплеем и с откликом 1 мс GTG («от серого к серому»), тем самым установив новую планку  по быстродействию и высокому качеству изображения.

LG UltraGear 34GN850

Эта модель соответствует стандарту VESA DisplayHDR 400. Всего один кабель DisplayPort реализует поддержку технологии VESA Display Stream Compression (DSC) для обеспечения производительности практически без потерь при обработке 4К изображений. В дополнение к насыщенным, ярким цветам при передаче изображения и впечатляющей скорости технология VESA DSC совместима с HDR и NVIDIA G-SYNC, а также поддерживает технологию адаптивной синхронизации и переменную частоту кадровой развертки. LG UltraGear 34GN850, созданный с целью усилить эффект погружения в игру, оснащен большим IPS-дисплеем с откликом 1 мс и частотой обновления 160 Гц.2 Модель 34GN850 соответствует стандарту VESA DisplayHDR 400, оснащен усовершенствованной подставкой, более прочной и устойчивой. 

27'' UltraGear QHD IPS

Игровой монитор с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync с частотой обновления 144Гц и скоростью отклика 1Мс. Мощный игровой монитор с высокой производительностью. Дисплей IPS с 99% sRGB имеет исключительную точность цветопередачи. LG 27GL83A — это протестированный NVIDIA G-Sync-совместимый монитор, устраняющий разрывы экрана и минимизирующий задержки для более плавного и быстрого игрового процесса. С технологией Adaptive-Sync (FreeSync) геймеры смогут ощутить неразрывность, плавность движений в играх с высоким разрешением и быстрым темпом.  Сверхбыстрая частота развертки 144 Гц позволяет изменять картинку мгновенно. Объекты визуализируются более четко, а игровой процесс по плавности становится почти сюрреалистичным. Стабилизация черного и виртуальный прицел дают неоспоримое преимущество в играх, обеспечивая более быструю и четкую реакцию игрока в шутерах.  

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать