PUBG MOBILE представляет запуск версии 1.0

PUBG MOBILE представляет запуск версии 1.0
PUBG MOBILE представляет запуск версии 1.0
26.08.20 / Дорогая редакция
Теги
pubg PUBG MOBILE

PUBG MOBILE объявляет о наступлении новой эры с грядущим 8 сентября запуском версии 1.0 с мощными обновлениями и крупнейшим мировым киберспортивным турниром PUBG MOBILE Global Championship с призовым фондом в 2 миллиона долларов, который стартует в конце ноября.

PUBG MOBILE анонсировали новую эру и долгожданную версию 1.0 с огромными обновлениями, а такде крупнейший мобильный киберспортивный турнир — PUBG MOBILE Global Championship (PMGC). После почти трех лет успешной работы и статуса одной из самых популярных мобильных игр в мире 8 сентября PUBG MOBILE выпускает технологически улучшенную версию 1.0 с новым пользовательским интерфейсом, новыми геймплейными функциями и многим другим, чтобы обеспечить максимально реалистичное соревнование на мобильных устройствах. PMGC Season Zero начнется в конце ноября и приглашает профессиональные команды из всех регионов, включая Северную и Южную Америку, Европу, Южную Азию, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток и Китай, чтобы побороться за самый крупный призовой фонд в 2 миллиона долларов в киберспортивной истории PUBG MOBILE, а также за звание первых чемпионов мира по PUBG MOBILE. Титульным спонсором PMGC является Qualcomm Technologies, первопроходец и мировой лидер в области беспроводных технологий и движущая сила разработки, запуска и развития 5G и инноваций в мобильных играх.

PUBG MOBILE впервые запустилась в 2018 году и с тех пор достигла более 600 миллионов загрузок и 50 миллионов ежедневных активных игроков по всему миру (за исключением материкового Китая). Вместе с невероятным успехом игры и постоянным ростом базы пользователей PUBG MOBILE продолжает улучшать геймплей и внедрять в него разнообразные инновации. 8 сентября, вместе с запуском версии 1.0 и долгожданным сюрпризом, о котором мы сообщим чуть позже, PUBG MOBILE будет полностью переработана, а игроки получат аутентичный игровой опыт на мобильных устройствах, погружающий в самую гущу событий.

В версии 1.0 новые технологии были адаптированы для повышения качества игры. Усовершенствования коснулись персонажей, освещения и окружения в главном лобби. Частицы пыли, дым, ударные волны, дульное пламя и множество вариантов взаимодействия делают каждый выстрел более реалистичным. Прыжки с парашютом, быстрый бег, метание предметов и другие ключевые действия в игре также были оптимизированы, чтобы сделать королевскую битву более динамичной. Обновления освещения и текстур будто «оживляют» окружающую флору, небо и воду. Также улучшены текстуры моделей и сами модели, чтобы сделать ощущения более реалистичными и обеспечить высокое качество изображения.

Ради более лаконичного и интуитивно понятного управления пользовательский интерфейс и интерактивные возможности PUBG MOBILE также были полностью переработаны; улучшены взаимодействия, видимые эффекты, движения и звуковые эффекты. Также в интерфейс добавлены некоторые визуальные элементы, чтобы снизить утомляемость глаз. Чтобы донести до игроков концепцию нового дизайна, похожего по цветовому решению на утреннюю зарю, символ возрождения, славы и момента озарения, были выбраны оттенки лазурных рассветных сумерек, дымчато-серый, белый цвет надежды и победный желтый.

Чтобы игрокам было проще находить то, что им нужно, у них появятся обновленные усовершенствованные элементы управления — для этого будет запущен инновационный режим переключения нескольких экранов исключительно для PUBG MOBILE. Существующие функции будут реорганизованы на экране. Игры, сообщество и покупки будут разделены на 3 разных пространства, что обеспечит игрокам быстрый и легкий доступ, а также сделает интерфейс простым и понятным, помогающим быстро находить необходимые функции. Кроме того, игроки могут настроить свой собственный вариант интерфейса.

«Мы хотели бы поблагодарить каждого из наших игроков за то, что они присоединились к нам на пути к запуску 1.0. На протяжении всего процесса проектирования и разработки мы непреклонно придерживались каноничности IP PUBG MOBILE и стиля, а также продолжали вводить новшества, чтобы обеспечить максимум удобства для мобильных устройств», — сказал представитель PUBG MOBILE. — «Это запуск версии 1.0, но это ни в коем случае не завершение разработки. Новая эра PUBG MOBILE — это новое начало, и для фанатов у нас есть еще много интересных обновлений, которыми мы скоро поделимся».

Вместе с релизом грандиозной версии 1.0 на новый уровень выходит и киберспорт PUBG MOBILE, объявляя старт PUBG MOBILE World League (PMWL) и World Championship, объединенных в одно эпичное событие, крупнейший мировой киберспортивный турнир PUBG MOBILE Global Championship (PMGC). Нулевой сезон (Season Zero) PMGC начнется в конце ноября, и лучшие профессиональные команды из всех регионов, включая обе Америки, Европу, Южную Азию, Юго-Восточную Азию, Ближний Восток и Китай, сразятся в мощнейшей битве за титул мировых чемпионов и заберут домой львиную долю от призового пула в 2 миллиона долларов. Из-за глобальной пандемии присутствие зрителей прямиком на PMGC Season Zero может оказаться невозможным, но, если это будет безопасно, лига начнется в конце ноября и будет проходить в нескольких студиях.

В этом году PUBG MOBILE завершила структуру своей глобальной годовой киберспортивной программы. Теперь она поддерживает игроков всех уровней, от любителей до полупрофессионалов и профессионалов в разных странах и регионах, помогая игроку увидеть путь к успеху. Базово для каждого игрока будет доступно больше мероприятий, таких как национальные и университетские чемпионаты, а также различные сторонние мероприятия, проводимые во многих странах. Для полупрофессиональных игроков в PUBG MOBILE Club Open (PMCO) в этом году представлены 16 регионов с более чем 150 странами. Общее количество регистраций с весны и осени превысило 120 тысяч, все больше и больше игроков присоединялись, чтобы с удовольствием ворваться в киберспортивные сражения PUBG MOBILE.

В составе надежной киберспортивной экосистемы была представлена PUBG MOBILE Pro League (PMPL), чтобы добавить соревнованиям дополнительный профессиональный уровень. PMPL проводятся в 7 регионах, в них принимают участие 152 команды, а общее количество просмотров превышает 28 миллионов часов. В июле и августе в новом нулевом сезоне PUBG MOBILE World League (PMWL) 40 команд восточной и западной лиг показали настоящий скилл во время этого потрясающего соревнования. Пиковая аудитория достигла более 1,1 миллиона, а общее количество часов просмотров превысило 40 миллионов часов, что является рекордным показателем самой большой аудитории в киберспортивном направлении PUBG MOBILE. Согласно Esports Charts, PUBG MOBILE World League 2020 East стала самым популярным онлайн-событием.

«После успеха PUBG MOBILE World League Season Zero мы знали, что должны придумать что-то такое, что поднимет планку еще выше и создаст нечто действительно экстраординарное, чтобы завершить первый год нашей новой киберспортивной программы», - рассказал Джеймс Янг, директор PUBG MOBILE Global Esports, — «2020 год стал огромным испытанием для всех, и мы надеемся принести в мир позитив и воодушевление с помощью игр и киберспорта. Мы бы хотели пригласить еще больше регионов, чем когда-либо прежде, чтобы создать зрелищное, высококонкурентное событие для игроков и их сообществ по всему миру».

Резюме PUBG 1.0

Игра интересна сама по себе, а уж оптимизация позволит ей работать ещё лучше. Мы бы купили! Но, она уже и так бесплатна. PUBG MOBILE можно скачать в App Store и Google Play

Авторизация

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
(если не видите кнопок авторизации -- отключите adblock)

Комментарии
Вас может заинтересовать